Adidas Manchester United 24/25 Home Woman Short Sleeve T-shirt Rosso L Donna

Adidas Maglia Manchester United Home 2024/2025 Manica corta Donna Rosso L

Adidas Manchester United 24/25 Home Woman Short Sleeve T-shirt Rosso L Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Home 24/25 Manchester United FC Mufc Red L

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Manchester United 24/25 Home Woman Short Sleeve T-shirt Rosso L Donna

Offerta più conveniente

Mostra il tuo incrollabile sostegno ai Red Devils con la maglietta a maniche corte da donna adidas Manchester United 24/25 Home. Progettata per la tifosa appassionata, questa maglia con licenza ufficiale della Premier League ti permette di tifare per la tua squadra con stile e comfort per tutta la stagione. Vivi l´emozione del giorno della partita, che tu sia all´Old Trafford o che la guardi da casa, con questa maglietta vivace e ad alte prestazioni.Questa non è una semplice maglietta, è una dichiarazione di lealtà. L´iconico stemma del Manchester United, orgogliosamente esposto sul petto, non lascia dubbi sulla tua fedeltà. Il vivace colore rosso, sinonimo della ricca storia del club, ti assicura di distinguerti dalla folla e di mostrare la tua passione per il gioco più bello del mondo. Il design pulito e moderno offre un look elegante e sofisticato, perfetto per l´uso quotidiano o per mostrare il tuo sostegno il giorno della partita.Realizzata per la tifosa moderna, la maglietta a ma
30,49 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

adidas Uomo Manchester United 26/27 Home Socks, black, 34-36
23,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Manchester United Home 26-27 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo L
95,00 €
7 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Manchester United 26/27 Home Socks, black, 42-45
23,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Manchester United 26/27 Home Short Sleeve T-shirt Rosso M Uomo
95,00 €
7 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €