adidas Originals x Manchester United x The Stone Roses LS Shirt, blu M,L,S,XL

Adidas Maglia a Maniche Lunghe Stone Roses Manchester United FC Multicolor Taglia M

adidas Originals x Manchester United x The Stone Roses LS Shirt, blu M,L,S,XL

Prezzo totale più basso
4 - 8 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Manchester United Stone Roses Long Sleeve T-shirt Multicolor M Uomo

5 giorno(i) lavorativi
115,99 €
Spedizione da 4,99 €

Maglia Stone Roses Long Sleeve Manchester United FC Multicolor M

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Originals Maglietta Manica Lunga Manchester United x The Stone Roses - Multicolor, multicolor M

3 - 5 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Manchester United Stone Roses - Maglia a maniche lunghe multicolore M

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Juve A JSY
45,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Maglia Third 25/26 Bayern Monaco per bambini e bambine Black / Halo Ivory 15-16A
52,50 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
ADIDAS PERFORMANCE Completo per l'allenamento rosso / bianco, Taglia 104
49,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Manchester United FC 2025/26 Home Shirt Junior, Red 7-8Y
52,50 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
adidas Performance Real Madrid - Maglia a maniche lunghe, da uomo, modello Home 2025/2026, colore: Bianco
109,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
adidas Originals x Manchester United x The Stone Roses LS Shirt, blu M,L,S,XL

Offerta più conveniente

Pietra miliare della scena "Madchester", gli Stone Roses rimangono un'icona della cultura odierna, nonostante siano passati 9 anni da quando la band ha lasciato il palco insieme. Per mantenere Manchester al passo con i tempi, adidas collabora con gli Stone Roses e il Manchester United per dare vita a una collaborazione con una tripletta i cui legami sono profondi. Realizzata in tessuto jacquard, la maglia da calcio fonde perfettamente il mondo della musica, dello sport e della moda. Richiamando la manica singola "I Wanna Be Adored", il design aderente e a maniche lunghe incentrato su Manchester è caratterizzato dal marchio del Trifoglio e da uno stemma personalizzato del Manchester United. | KC4442
110,00 €
4 - 8 giorni
SizeOfficial IT