Adidas Squadra 25 Long Sleeve T-shirt Giallo 3XL / Regular Uomo

Adidas Maglia a maniche lunghe Squadra 25 Giallo/Nero Uomo 3XL

Adidas Squadra 25 Long Sleeve T-shirt Giallo 3XL / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Squadra25 Jersey Long Sleeve Shirt, Team Yellow/Black, 3XL

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
30,64 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

adidas Juve A JSY
45,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
adidas Performance Real Madrid - Maglia a maniche lunghe, da uomo, modello Home 2025/2026, colore: Bianco
109,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Adidas Real Madrid 25/26 Home Short Sleeve T-shirt Bianco M Uomo
57,15 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Adidas Real Madrid Away 25-26 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Color Mix
60,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Adidas Maglione da Uomo a Maniche Corte De Manga Corta
80,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Adidas Squadra 25 Long Sleeve T-shirt Giallo 3XL / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Scendi in campo con incrollabile fiducia nella maglia a maniche lunghe ADIDAS Squadra 25, un capo ad alte prestazioni studiato appositamente per il portiere moderno. Questa maglia è il tuo alleato definitivo tra i pali, progettata per elevare il tuo gioco e darti la forza di dominare la tua area di rigore. Che tu debba affrontare un calcio di rigore ad alta tensione o comandare la tua difesa durante un corner concitato, la Squadra 25 è costruita per migliorare le tue prestazioni e mantenerti focalizzato sulla partita.La differenza cruciale per qualsiasi numero uno sta nei dettagli. Questa maglia a maniche lunghe è dotata di protezioni resistenti posizionate strategicamente sui gomiti, che offrono ammortizzazione essenziale e assorbimento degli impatti per ogni tuffo, parata e presa a tutta altezza. Lanciati tra i pali con la certezza di essere protetto, permettendoti di compiere quelle giocate che cambiano la partita senza esitazione o paura dell´impatto. Questa protezione è integrata
18,99 €
4 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)