Adidas Techfit Cold.rdy Long Sleeve T-shirt Bianco XL / Regular Uomo

Adidas Maglia a manica lunga Techfit Cold.RDY Regular Uomo Bianco XL

offerte usate a partire da

Adidas Techfit Cold.rdy Long Sleeve T-shirt Bianco XL / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Techfit Cold.Rdy Longsleeve Men Shirt, White, XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,96 €
Spedizione gratuita

T-shirt da tennis da uomo Adidas Techfit Cold.rdy Long Sleeve - white - Bianco (XL)

Consegna in 3-5 giorni
49,90 €
Spedizione da 5,90 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale offwhite Uomo ADIDAS PERFORMANCE XL

3 - 4 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Juve A JSY
45,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
adidas Performance Real Madrid - Maglia a maniche lunghe, da uomo, modello Home 2025/2026, colore: Bianco
109,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Adidas Real Madrid 25/26 Home Short Sleeve T-shirt Bianco M Uomo
58,80 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
adidas Maglia da uomo Real Madrid Away 2025 2026 a maniche corte, Blu, XL
59,32 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Adidas Real Madrid Away 25-26 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Color Mix
60,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Adidas Techfit Cold.rdy Long Sleeve T-shirt Bianco XL / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Conquista il freddo ed eleva le tue prestazioni con la T-shirt a maniche lunghe ADIDAS Techfit Cold.Rdy da uomo. Progettata come strato base sintetico definitivo per atleti che rifiutano di lasciare che le temperature in calo interrompano il loro allenamento, questa maglia è la tua prima linea di difesa contro gli elementi. Sia che tu sia sul campo da calcio per una sessione mattutina o che stia spingendo i tuoi limiti in un allenamento a tarda notte, questo top è ingegnerizzato per mantenerti al caldo, supportato e completamente concentrato sui tuoi obiettivi.Sperimenta il vantaggio di un vero capo da performance. L´innovativa tecnologia Techfit offre una sensazione elegante e compressiva che abbraccia il tuo corpo come una seconda pelle. Non si tratta solo di una vestibilità aderente, si tratta di focalizzare attivamente l´energia dei tuoi muscoli per la massima potenza ed endurance. La natura compressiva fornisce un supporto cruciale, riducendo le vibrazioni muscolari e aiutandoti a
31,49 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)