Adidas Lamine Yamal Cl Tape 27l Backpack Bianco

Adidas Ly Cl Tape 27l Backpack Bianco

Adidas Lamine Yamal Cl Tape 27l Backpack Bianco

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Zaino sportivo 'Classic Tape Lamine Yamal' rosso scuro / nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
32,90 €
Spedizione gratuita

Zaino adidas nastro iconico Lamine Yamal White / Lucid Red 1 Taglia

2-4 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Lamine Yamal Cl Tape 27l Backpack Bianco
18,49 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Lamine Yamal Cl Tape 27l Backpack Bianco

Offerta più conveniente

Zaino ADIDAS LY CL Tape 27L: Lamine Yamal Official Culture WearCelebra il futuro del calcio ed esprimi la tua passione con lo Zaino ADIDAS LY CL Tape 27L, un pezzo distintivo della collezione di abbigliamento ufficiale Culture wear. Questo non è solo un semplice zaino, è un omaggio a una stella emergente, progettato per colmare il divario tra lo stadio e la strada. Realizzato per uomini e donne adulti che vivono e respirano il bel gioco, questo zaino fonde perfettamente l´eredità atletica con lo stile contemporaneo, rendendolo un accessorio essenziale per ogni tifoso appassionato. Porta la tua attrezzatura con lo stesso stile e la stessa sicurezza mostrati da uno dei talenti più entusiasmanti del calcio.Questo zaino sintetico è realizzato non solo per lo stile, ma anche per la resistenza e la praticità. Come parte della sottocategoria culture wear, rappresenta una connessione più profonda con lo sport, permettendoti di portare con te un pezzo di storia e futuro del calcio. Il design è
18,49 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)