Mens adidas Giacca Da Allenamento Liverpool Fc Stadium - Rosa, rosa 3XL

Adidas Liverpool Fc Stadium Tracksuit Jacket Rosso 3XL Uomo

Mens adidas Giacca Da Allenamento Liverpool Fc Stadium - Rosa, rosa 3XL

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Giacca da allenamento Liverpool FC Stadium Active Maroon 3XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita
Mens adidas Giacca Da Allenamento Liverpool Fc Stadium - Rosa, rosa 3XL

Offerta più conveniente

La giacca da allenamento Liverpool FC Stadium si ispira a una delle grafiche calcistiche più iconiche di adidas ed è una dichiarazione di stile per chi vive e respira il calcio. Le grafiche audaci e nostalgiche celebrano il percorso del club e ti legano alla ricca storia del calcio.Realizzata in tela, questa giacca da allenamento offre una vestibilità regolare e pratica, ideale per essere indossata tutti i giorni o per l'emozione delle partite. La chiusura a zip permette di vestirsi facilmente, mentre l'estetica rende omaggio alla cultura calcistica iconica, fondendo la storia con lo stile contemporaneo.Che tu stia andando allo stadio o in giro per la città, questa giacca adidas permette di mostrare il tuo supporto con sicurezza e stile. I dettagli iconici e la struttura premium ti aiutano a stare a tuo agio e a rappresentare il Liverpool FC ovunque tu vada._• Vestibilità regolare_• Chiusura con zip integrale_• Primo Tessuto: 100% Poliestere(100% Riciclato) / Parte In Costina: 100% Pol
120,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

adidas Unisex - Adulto Liverpool FC Hat, White/Active Maroon, M-L
23,00 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas unisex adult liverpool fc baseball cap youth
23,00 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Unisex - Adulto Liverpool FC Hat, Black/Grey Six, M-L
23,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Unisex - Bambini e ragazzi Liverpool Fc Kids Backpack, black/Strawberry Red, One Size
23,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €