Adidas Liverpool Fc 26/27 Home Woman Short Sleeve T-shirt XS Donna

Maglia Home Liverpool FC 26/27 Active Maroon XS

offerte usate a partire da

Adidas Liverpool Fc 26/27 Home Woman Short Sleeve T-shirt XS Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
99,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Home Liverpool FC 26/27 Active Maroon XS

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Liverpool FC 2026/27 Home Shirt Women's - Rosa, rosa XS

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Uomo Liverpool Fc 26/27 Home Socks, active maroon, 42-45
23,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Warrior Sports WSTM400 Maglietta da Uomo 2014-15 Liverpool Home Football, Multicolore, L
25,08 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Uomo Liverpool Fc 26/27 Home Socks, active maroon, 46-48
23,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Warrior Sports Maglietta da Uomo WSTM400 Liverpool Home 2014-15 Multicolore XL
26,71 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Liverpool Fc 26/27 Home Woman Short Sleeve T-shirt XS Donna

Offerta più conveniente

Abbraccia l´eredità del calcio con la maglia home del Liverpool FC 26/27. Ispirata allo spirito audace degli anni ´80, reinterpreta un´iconica grafica su una vibrante tela rossa Shankly, combinando l´identità classica del club con l´innovazione moderna. Ogni dettaglio è realizzato per celebrare l´eredità del Liverpool, dalla stampa sulle maniche alla firma Theatre of Dreams sul retro del collo, rendendola un vero simbolo di orgoglio per tifosi e giocatori. Il tessuto doubleknit offre resistenza e comfort, mentre la vestibilità regular e il collo a giro offrono una silhouette intramontabile che ti segue sia in campo che fuori. Fresco. Asciutto. Pronto. La tecnologia Climacool assorbe e disperde il sudore per prestazioni fresche, asciutte e senza distrazioni. Il rilascio e l´assorbimento più rapidi del sudore aiutano il raffreddamento. Con 3 strisce applicate, un logo Performance ricamato e lo stemma del club intrecciato, questa maglia si distingue. Che tu sia ad Anfield o in giro per la
99,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)