Adidas Linear Cushioned Crew Socks 10 Units Bianco EU 40-42

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto LINEAR CUSHIONED CREW SOCK 1O PAIR PACK, white/black, 40-42

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita

CALZE LINEAR CUSHIONED CREW CONFEZIONE DA 10 PAIA White / Black 40-42

2-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Linear - Confezione da 10 paia di calzini imbottiti bianchi e neri-Bianco 40-42

7 Giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Calze alte per bambini adidas (x3) Gris 28/30
9,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
adidas Sportswear C LIN CREW 3P Calze M Nero
8,20 €
12 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Sportswear C LIN CREW 3P Calze S Nero
8,20 €
14 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Unisex - Adulto Linear Ankle Cushioned Socks 3 Pairs, White/Black, 42-45
8,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Linear Cushioned Crew Socks 10 Units Bianco EU 40-42

Offerta più conveniente

Entra nel comfort quotidiano con il pacco da 10 paia di calze a mezza gamba ammortizzate Linear.Progettate per chi apprezza stile e praticità, queste calze sono realizzate per offrire una vestibilità aderente e un´ammortizzazione affidabile per qualsiasi uscita casual.Realizzate con una miscela di materiali, queste calze offrono una sensazione morbida sulla pelle.L´effetto ammortizzante offre una sensazione felpata, riducendo l´impatto e migliorando il comfort.Progettate per durare, mantengono la loro forma e morbidezza a lungo.Una scelta intelligente per chi cerca un mix di prestazioni e stile casual, queste calze adidas incarnano l´essenza del design classico con vantaggi contemporanei.Migliora il tuo cassetto delle calze e goditi il comfort e la qualità ineguagliabili che adidas promette in ogni paio.Calze con effetto ammortizzante per una sensazione felpata e un impatto ridotto.CARATTERISTICHE:-73% cotone, 24% poliestere (100% riciclato), 2% elastan, 1% PA6 (100% riciclato).-Effett
24,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)