Scarpe da ginnastica Lightshift 2 Bianco 47 1/3

adidas - Lightshift 2.0 - Sneaker EU 47 1/3 beige/grigio

Scarpe da ginnastica Lightshift 2 Bianco 47 1/3

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas - Lightshift 2.0 - Sneaker EU 47 1/3 beige/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
62,21 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Uomo LIGHTSHIFT 2.0 Shoes, Ftwr White/Matte Silver/Core Black, 47 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas - Lightshift 2.0 - Sneaker EU 44 2/3 nero
46,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
adidas - Lightshift 2.0 - Sneaker EU 42 grigio
60,00 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
adidas - Women's Lightshift 2.0 - Sneaker EU 42 2/3 nero
56,20 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas - Women's Lightshift 2.0 - Sneaker EU 40 nero
56,20 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas - Women's Lightshift 2.0 - Sneaker EU 43 1/3 nero
62,21 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe da ginnastica Lightshift 2 Bianco 47 1/3

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Uso sportswear • Tacco piatto • Chiusura: con lacci Composizione e Manutenzione • Tomaia: 50% altri materiali, 50% pelle • Fodera: 100% tessuto • Soletta: 100% tessuto • Suola: 100% caoutchouc
60,00 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it