Adidas Lightshift 2.0 Trainers Bianco EU 43 1/3 Uomo

adidas - Lightshift 2.0 - Sneaker EU 43 1/3 beige/grigio

Adidas Lightshift 2.0 Trainers Bianco EU 43 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Lightshift 2.0 bianco grigio nero - 43(1/3)

Consegna in 24 ore
52,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas sportswear - LIGHTSHIFT 2.0 Bianco - Sneakers 43 1/3 Bianco

2-3 giorni
56,20 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe da ginnastica Lightshift 2 Bianco 43 1/3

3-6 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas - Lightshift 2.0 - Sneaker EU 43 1/3 beige/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
62,21 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas - Lightshift 2.0 - Sneaker EU 44 2/3 nero
46,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
adidas - Lightshift 2.0 - Sneaker EU 42 grigio
60,00 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
adidas - Women's Lightshift 2.0 - Sneaker EU 42 2/3 nero
56,20 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas - Women's Lightshift 2.0 - Sneaker EU 40 nero
56,20 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas - Women's Lightshift 2.0 - Sneaker EU 43 1/3 nero
62,21 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Lightshift 2.0 Trainers Bianco EU 43 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Lightshift 2.0 Scarpe da Ginnastica da DonnaCategoria: CalzatureSottocategoria: Sneakers---Scopri la perfetta fusione tra design futuristico e comfort essenziale quotidiano con le scarpe da ginnastica ADIDAS Lightshift 2.0, un capo distintivo nella calzatura femminile. Progettate per la donna dinamica che esige sia stile che sostanza, queste sneakers ridefiniscono il significato di muoversi nella giornata con grazia senza sforzo. La loro ispirazione slanciata in stile running le rende una scelta versatile per qualsiasi guardaroba moderno.Entra nel futuro dello street style con le scarpe LIGHTSHIFT, dove il design moderno incontra il comfort di tutti i giorni.Al centro della sensazione eccezionale delle Lightshift 2.0 si trova la rivoluzionaria intersuola LIGHTMOTION. Questa tecnologia innovativa è progettata per fornire un´ammortizzazione incredibilmente ultraleggera che trasforma ogni passo. Sperimenta un nuovo tipo di comfort con un´ammortizzazione ultraleggera progettata per
50,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)