Adidas Lightblaze Trainers Bianco EU 42 Uomo

offerte usate a partire da

Adidas Lightblaze Trainers Bianco EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas sportswear - Lightblaze Bianco - Sneakers 42 Bianco

2-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Lightblaze Shoe - - Sport - Uomo - Multicolore - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
93,45 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker bassa 'Lightblaze' blu / nero / bianco Uomo ADIDAS SPORTSWEAR 42

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE LIGHTBLAZE Off White / Off White / Bright Royal 42

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Lightblaze Trainers Bianco EU 40 Donna
63,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Lightblaze Trainers Grigio EU 40 2/3 Donna
63,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Lightblaze Trainers Bianco EU 37 1/3 Donna
63,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Lightblaze Trainers Bianco EU 39 1/3 Bambini
45,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Lightblaze Trainers Bianco EU 43 1/3 Uomo
68,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Lightblaze Trainers Bianco EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Lightblaze Scarpe da Ginnastica: Velocità Leggera come una Piuma per l´Uomo ModernoMigliora le tue prestazioni e il tuo stile quotidiano con le scarpe da ginnastica ADIDAS Lightblaze, meticolosamente ingegnerizzate per l´uomo in movimento. Progettate con un´estetica dinamica da corsa, queste sneaker da uomo sono la fusione definitiva di tecnologia all´avanguardia e fascino da strada. Che tu stia attraversando le frenetiche strade cittadine, dirigendoti in palestra o abbracciando un weekend attivo, le Lightblaze sono costruite per spingerti avanti con leggerezza ed energia senza pari.Sperimenta una rivoluzione nel comfort ad ogni singolo passo. Il cuore delle prestazioni superiori delle Lightblaze risiede nel loro avanzato sistema di ammortizzazione. Questa tecnologia innovativa offre una sensazione eccezionalmente leggera, assorbendo l´impatto senza sforzo e restituendo un´esplosione di energia. Dì addio alle calzature pesanti e ingombranti, le Lightblaze ti assicurano di rimane
63,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)