Adidas Optime 3 Stripes 3´´ Short Leggings Beige L Donna

Adidas Leggings Optime 1/4 3 strisce corti Chalky Brown L 8 cm Donna

Adidas Optime 3 Stripes 3´´ Short Leggings Beige L Donna

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

Leggings corti Optimé 3-Stripes Chalky Brown L 8 CM

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
27,00 €
Spedizione gratuita

Ciclisti da donna adidas Optime 3-Stripes Beige L 3"

2-8 giorni
35,00 €
Spedizione da 8,49 €
Adidas Optime 3 Stripes 3´´ Short Leggings Beige L Donna

Offerta più conveniente

Leggings Corti ADIDAS Optime 3-Stripes 3 polliciEleva il tuo allenamento e abbraccia ogni movimento con i leggings corti ADIDAS Optime 3-Stripes da 3 pollici. Progettati per la donna moderna che esige sia prestazioni che stile, questi leggings corti sono il tuo compagno ideale per ogni allenamento. Che tu stia spingendo i tuoi limiti in una sessione cardio ad alta intensità, costruendo forza con squat e affondi, o semplicemente cercando il comfort e il supporto per sentirti potente durante tutta la giornata, i pantaloncini Optime sono realizzati per muoversi con te. Sperimenta una libertà e una sicurezza senza pari con ogni passo, allungamento e falcata.Progettati per prestazioni al top, questi pantaloncini presentano un rivoluzionario tessuto elasticizzato in quattro direzioni che offre completa copertura e flessibilità. Il design squat-proof garantisce che tu possa muoverti nei tuoi affondi e posizioni più profonde con totale tranquillità, eliminando qualsiasi distrazione in modo da
24,49 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Leggins Adidas Optime Workout Full - preloved fig - Viola (XS)
33,00 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Leggings lunghi adidas Optime viola chiaro donna - S
50,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Optime Essentials Workout Heather 7/8 Leggings Tights, grey four mel, L
35,66 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Optime Essentials Workout Heather 7/8 Leggings Grigio S Donna
45,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Optime Essentials Stash Pocket Leggings Nero S / Regular Donna
28,99 €
19 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €