Adidas Essentials 3 Stripes Cotton Plus Leggings Nero 4X Donna

Adidas Leggings Essentials 3-Stripes Cotton (Curvy) | Adidas EU:40 IT:44

offerte usate a partire da

Adidas Essentials 3 Stripes Cotton Plus Leggings Nero 4X Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Essentials 3-Stripes Cotton Leggings (Plus Size) Tights, Black/White, 4XL Plus

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Essentials 3-Stripes Cotton Leggings (Plus Size) Tights, Black/White, 4XL Plus

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
28,18 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Pantaloni sportivi 'Essentials' nero / bianco Donna ADIDAS SPORTSWEAR 4XLxregular

3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

Leggings Essentials 3-Stripes Cotton (Curvy) Black / White 4X

2-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Essentials 3-Stripes Cotton Leggings (Plus Size) Tights, Black/White, 4XL Plus

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance Plus - Essentials - Leggings neri/bianchi in cotone con logo a 3 strisce-Nero 4XL

7 Giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Leggins Adidas Workout Essentials Full Length Knit - aurora coffee - Marrone (S)
40,90 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Leggins Adidas Workout Essentials Full Length Knit - aurora coffee - Marrone (M)
40,90 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Leggins Adidas Workout Essentials Full Length Knit - aurora coffee - Marrone (L)
40,90 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Leggins Adidas Workout Essentials Full Length Knit - aurora coffee - Marrone (XS)
40,90 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Essentials 3 Stripes Cotton Plus Leggings Nero 4X Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Essentials Leggings in Cotone con 3 Strisce - Taglie Plus per DonnaProva il massimo comfort e uno stile iconico con i leggings ADIDAS Essentials con 3 Strisce in Cotone, Taglie Plus. Realizzati con un misto cotone morbido e traspirante, questi leggings a vita alta offrono una vestibilità aderente e femminile con una cintura elastica per un comfort sicuro. Le iconiche 3 Strisce lungo le gambe aggiungono un tocco sportivo di heritage atletico. Perfetti per allenamenti, yoga o relax quotidiano, la loro costruzione elasticizzata garantisce libertà di movimento. Un capo versatile per ogni donna attiva.Scopri il tuo nuovo capo preferito per performance e tempo libero. Questi leggings lunghi sono meticolosamente progettati per supportare il tuo stile di vita attivo offrendo al contempo un senso di comfort impareggiabile. La vita alta elasticizzata offre una silhouette sicura e femminile che rimane al suo posto, dandoti la sicurezza di piegarti, allungarti e muoverti senza esitazioni. Q
20,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)