adidas Originals LA Trainer OG

adidas La Trainer Og Sneakers Unisex Adulto, Grigio/Bianco, 42 EU - KJ4388

adidas Originals LA Trainer OG

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
83,00 €
Spedizione da 6,50 €

Scarpe Adidas La Trainer Og Codice KJ4388 - 9MW

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas La Trainer Og KJ4388 Grigio

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas La Trainer Og Taglia 42 Cod KJ4388 Grigio

103,00 €
Spedizione gratuita

Adidas LA Trainer Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 42 - Rete/Sintetico Grey 42

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas La Trainer Og Sneakers Unisex Adulto, Grigio/Bianco, 42 EU - KJ4388

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas La Trainer Og Sneakers Unisex Adulto, Grigio/Silver, 43 1/3 EU - KJ4380
100,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas La Trainer Og Sneakers Unisex Adulto, Blu/Silver, 40 EU - KJ4382
99,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
adidas La Trainer Og Sneakers Unisex Adulto, Nero/Silver, 42 EU - KJ4381
103,60 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Originals La Trainer III - Scarpe da Corsa da Uomo, Bianco Nero Giallo Fy3704, 44 EU
90,87 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
adidas Originals LA Trainer OG

Offerta più conveniente

Le adidas Originals LA Trainer OG sono un tributo affascinante al design retrò, perfettamente incarnato dalla rinomata marca adidas. Questo modello di sneakers, con la sua silhouette bassa e colorazione grigia, richiama lo stile iconico degli anni '80, offrendo un tocco vintage irresistibile. Realizzate con una sapiente combinazione di gomma, pelle e tessile, queste scarpe non solo promettono comfort e resistenza, ma anche un'estetica che non passa inosservata. Ideali per chi cerca un look casual ma ricercato, le adidas Originals LA Trainer OG sono il complemento perfetto per chi ama esprimere la propria personalità attraverso il proprio abbigliamento. * Materiali: Gomma, Pelle e Tessile * Colore: Grigio * Genere: Unisex * Referenza: KJ4388 * Include un paio di lacci extra.
83,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)