Adidas LA TRAINER OG men Lowtop blue in taglia:44 2/3

adidas La Trainer Og Sneakers Unisex Adulto, Blu/Silver, 44 2/3 EU - KJ4382

Adidas LA TRAINER OG men Lowtop blue in taglia:44 2/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

SCARPE LA TRAINER OG Legend Ink / Silver Metallic / Off White 44 2/3

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas La Trainer Og Sneakers Unisex Adulto, Blu/Silver, 44 2/3 EU - KJ4382

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 8,00 €

adidas La Trainer Og Sneakers Unisex Adulto, Blu/Silver, 44 2/3 EU - KJ4382

Disponibilità immediata
126,50 €
Spedizione da 20,00 €

Prodotti simili

adidas La Trainer Og Sneakers Unisex Adulto, Grigio/Silver, 43 1/3 EU - KJ4380
100,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas La Trainer Og Sneakers Unisex Adulto, Blu/Silver, 40 EU - KJ4382
99,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
adidas La Trainer Og Sneakers Unisex Adulto, Nero/Silver, 42 EU - KJ4381
103,60 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Originals La Trainer III - Scarpe da Corsa da Uomo, Bianco Nero Giallo Fy3704, 44 EU
90,87 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Adidas LA TRAINER OG men Lowtop blue in taglia:44 2/3

Offerta più conveniente

Le adidas LA Trainer OG rendono omaggio al classico originale e ne catturano l'iconica estetica vintage con una silhouette decostruita. La tomaia in rete chiusa si combina con sovrapposizioni in pelle scamosciata di prima qualità, mentre le strisce frastagliate e il tallone in pelle sintetica sottolineano il caratteristico stile adidas. L'intersuola ridisegnata con i caratteristici tasselli sul tallone garantisce ammortizzazione e comfort, mentre la suola in gomma battistrada offre una trazione affidabile. - Tomaia in pelle - Soletta in tessuto - Suola in gomma battistrada - Contrafforte del tallone in pelle sintetica
109,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)