Adidas LA TRAINER OG Uomo Fashion Trainers Blu Argento - 41 1/3 EU

Adidas LA TRAINER OG men Lowtop blue in taglia:41 1/3

Adidas LA TRAINER OG Uomo Fashion Trainers Blu Argento - 41 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,40 €
Spedizione da 14,99 €

adidas Sneakersy Trainer OG Blu Uomo JR7171 41 1/3

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Sneakersy Trainer OG Blu Uomo JR7171 41 1/3

Disponibilità immediata
134,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

adidas La Trainer Og Sneakers Unisex Adulto, Grigio/Silver, 43 1/3 EU - KJ4380
100,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas La Trainer Og Sneakers Unisex Adulto, Blu/Silver, 40 EU - KJ4382
99,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Adidas Originals La Trainer III - Scarpe da Corsa da Uomo, Bianco Nero Giallo Fy3704, 44 EU
90,87 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
SCARPE LA TRAINER OG Core Black / Silver Metallic / Off White 46
109,90 €
8 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas LA TRAINER OG Uomo Fashion Trainers Blu Argento - 41 1/3 EU

Offerta più conveniente

Codice prodotto: JR7171 / Colore: Blue Silver / Altezza tacco: 2.6 cm / Paese di origine: Viet Nam / Numero di scarpa EU: 41 1/3 EU / Anno di lancio: 2026 / Materiale tomaia: Scamosciato e Tessile / Stile: Formatori / Larghezza della scarpa: Standard / Materiale della soletta: Tessile / Chiusura: Stringata / Numero di scarpa UK: 7.5 UK / Tipo: Moda / Modello: LA TRAINER OG / Attività: Camminare / Occasione: Casual / Materiale della fodera: Tessile / Numero di scarpa USA: 8 US / Reparto: Uomo / Materiale della suola: Gomma / Linea prodotto: LA TRAINER OG / Anno di fabbricazione: 2026
117,40 €
ebay.it