Adidas Kit Small Logo M - T-shirt - Uomo - Bianco M

T-SHIRT ADIDAS KIT SMALL LOGO White M

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - T-shirt bianca con logo piccolo-Bianco M

Prezzo più basso
7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas Kit Small Logo M - T-shirt - Uomo - Bianco M

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 9,90 €
Adidas Kit Small Logo M - T-shirt - Uomo - Bianco M

Offerta più conveniente

T Shirt Adidas Kit Small Logo M - Uomo - Girocollo - Massimo Comfort - Dettagli In Stile Adidas La t-shirt Kit Small Logo rappresenta l'essenza dello sportswear contemporaneo, dove il design minimalista incontra la funzionalità quotidiana. Pensata per chi cerca un capo versatile che esprima autenticità senza rinunciare al comfort, questa t-shirt combina la tradizione del brand con un'estetica pulita e moderna. Il piccolo logo a 3 barre aggiunge un tocco discreto ma riconoscibile, perfetto per chi apprezza i dettagli curati. La struttura in jersey di cotone garantisce una sensazione morbida sulla pelle e una vestibilità che accompagna ogni movimento con naturalezza.CARATTERISTICHE:- Vestibilità regolare per una silhouette equilibrata- Struttura in jersey per comfort e morbidezza- 100% cotone per traspirabilità naturale- Piccolo logo a 3 barre iconico- Girocollo classico- Ideale per lifestyle e tempo libero
35,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

adidas Mixte enfant ESSENTIALS SMALL LOGO STRIPES T-SHIRT SET, Dusky Orange/dark blue, 5-6 Years
34,10 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
completo Bambina Adidas ESSENTIALS 3 STRIPES - BIANCO\BEIGE
34,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
completo Bambina Adidas PERFORMANCE - BIANCO\ROSA
30,52 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
adidas Mixte enfant ESSENTIALS SMALL LOGO STRIPES T-SHIRT SET, Dusky Orange/dark blue, 7-8 Years
34,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €