Adidas Kit Small Logo M - Felpa - Uomo - Grigio S

adidas performance - adidas kit - Felpa con cappuccio grigio chiaro mélange con logo piccolo S

Prezzo totale più basso
7 Giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

FELPA CON CAPPUCCIO ADIDAS KIT SMALL LOGO Light Grey Heather S

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Kit Small Logo M - Felpa - Uomo - Grigio S

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 9,90 €
Adidas Kit Small Logo M - Felpa - Uomo - Grigio S

Offerta più conveniente

Felpa Adidas Kit Small Logo M - Uomo - Cappuccio - Tessuto Morbido - Ampia Libertà Di Movimento Il kit small logo Adidas rappresenta l'essenza dello sportswear contemporaneo, dove minimalismo e funzionalità si incontrano per creare un capo versatile e senza tempo. Progettato per chi cerca uno stile pulito ma distintivo, questo kit adidas celebra l'heritage del brand attraverso un approccio moderno e raffinato. La vestibilità regolare garantisce comfort e libertà di movimento in ogni situazione, mentre la costruzione in french terry offre la perfetta combinazione di morbidezza e resistenza per l'uso quotidiano. Un capo essenziale che si adatta perfettamente al guardaroba di chi vive lo sport e il tempo libero con stile autentico.CARATTERISTICHE:- Vestibilità regolare per comfort ottimale- Cappuccio con costruzione aderente per una calzata perfetta- Struttura in french terry per morbidezza e resistenza- Logo adidas minimalista con design a tre barre- Tessuto in cotone 100% per traspirabi
65,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

adidas Mixte enfant ESSENTIALS SMALL LOGO STRIPES T-SHIRT SET, Dusky Orange/dark blue, 5-6 Years
34,10 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
completo Bambina Adidas ESSENTIALS 3 STRIPES - BIANCO\BEIGE
34,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
completo Bambina Adidas PERFORMANCE - BIANCO\ROSA
30,52 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
adidas Mixte enfant ESSENTIALS SMALL LOGO STRIPES T-SHIRT SET, Dusky Orange/dark blue, 7-8 Years
34,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €