Adidas Kit 3-stripes T-shirt Donna - Magliette Blu - Taglia S (34-36) - Jersey di cotone Blue S (34-36)

Adidas Kit 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Blu S Donna

Adidas Kit 3-stripes T-shirt Donna - Magliette Blu - Taglia S (34-36) - Jersey di cotone Blue S (34-36)

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

T-SHIRT ADIDAS KIT 3-STRIPES Dark Blue / Off White S

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Kit - T-shirt blu scuro / bianco sporco con 3 strisce S

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Womens adidas T-shirt Adidas Kit 3-stripes - Blu, blu S

3 - 5 giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Kit 3-stripes T-shirt Donna - Magliette Blu - Taglia S (34-36) - Jersey di cotone Blue S (34-36)

Offerta più conveniente

Lo stile iconico incontra l’espressione individuale nella T-shirt adidas Kit 3-Stripes. Progettata per la massima libertà di movimento, la T-shirt unisce tessuti di qualità premium agli iconici elementi distintivi di adidas, costituendo una scelta eccellente per chi apprezza capi pratici e di carattere. La struttura in maglia offre una sensazione morbida e piacevole sulla pelle, ideale sia per uno stile di vita attivo che per un guardaroba minimal. Le dinamiche 3 Strisce completano il modello, celebrando la storia di adidas e donando al tuo look una nota fresca e versatile. Che tu stia andando a un incontro informale o rilassandoti a casa, la vestibilità regolare ti farà sentire a tuo agio senza rinunciare a un tocco di ricercatezza. Unisciti alla comunità adidas con l’estetica senza tempo e l'energia vibrante di questa T-shirt. Vestibilità regolare Girocollo Primo Tessuto: 100% Cotone Struttura in jersey Logo 3 Strisce
39,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT