Adidas Kit 3-stripes T-shirt Donna - Magliette Blu - Taglia XS (30-32) - Jersey di cotone Blue XS (30-32)

adidas Performance - Kit - T-shirt blu scuro / bianco sporco con 3 strisce XS

Adidas Kit 3-stripes T-shirt Donna - Magliette Blu - Taglia XS (30-32) - Jersey di cotone Blue XS (30-32)

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

T-SHIRT ADIDAS KIT 3-STRIPES Dark Blue / Off White XS

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Kit - T-shirt blu scuro / bianco sporco con 3 strisce XS

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Womens adidas T-shirt Adidas Kit 3-stripes - Blu, blu XS

3 - 5 giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Kit 3-stripes T-shirt Donna - Magliette Blu - Taglia XS (30-32) - Jersey di cotone Blue XS (30-32)

Offerta più conveniente

Lo stile iconico incontra l’espressione individuale nella T-shirt adidas Kit 3-Stripes. Progettata per la massima libertà di movimento, la T-shirt unisce tessuti di qualità premium agli iconici elementi distintivi di adidas, costituendo una scelta eccellente per chi apprezza capi pratici e di carattere. La struttura in maglia offre una sensazione morbida e piacevole sulla pelle, ideale sia per uno stile di vita attivo che per un guardaroba minimal. Le dinamiche 3 Strisce completano il modello, celebrando la storia di adidas e donando al tuo look una nota fresca e versatile. Che tu stia andando a un incontro informale o rilassandoti a casa, la vestibilità regolare ti farà sentire a tuo agio senza rinunciare a un tocco di ricercatezza. Unisciti alla comunità adidas con l’estetica senza tempo e l'energia vibrante di questa T-shirt. Vestibilità regolare Girocollo Primo Tessuto: 100% Cotone Struttura in jersey Logo 3 Strisce
39,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Adidas UEFA Champions League Pro Player confezione regalo per uomo
8,90 €
2.97 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kit Casa Giovani 25/26 Real Madrid per Bambini White 11-12A
79,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas, Cofanetto Regalo Vibes Wonder Force, Eau de Parfum 100ml e Docciaschiuma 100ml
24,99 €
12.5 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Ice Dive confezione regalo per uomo
27,99 €
9.33 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Il cofanetto Vibes con Eau de Parfum Energy Drive e Gel Doccia
30,99 €
15.5 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita