Adidas Kit 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Blu S Donna

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Kit 3-stripes T-shirt Donna - Magliette Blu - Taglia S (34-36) - Jersey di cotone Blue S (34-36)

3-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

T-SHIRT ADIDAS KIT 3-STRIPES Dark Blue / Off White S

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas T-shirt Adidas Kit 3-stripes - Blu, blu S

3 - 5 giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Kit 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Blu S Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte ADIDAS Kit 3 Stripes da donnaSperimenta la perfetta fusione tra l´eredità atletica senza tempo e lo stile streetwear contemporaneo con la maglietta a maniche corte ADIDAS Kit 3-Stripes da donna. Questo capo essenziale della collezione adidas è più di una semplice maglietta, è una dichiarazione di stile disinvolto e un impegno verso un comfort superiore. Progettata per la donna moderna che affronta una vita dinamica, questa maglietta transita senza soluzione di continuità dalle uscite casual ai momenti di relax, assicurandoti un aspetto e una sensazione al meglio in ogni passo. Il suo design versatile la rende un elemento fondamentale per qualsiasi guardaroba, pronta per essere abbinata a tutto, dai jeans e jogger alle gonne e ai pantaloncini.Realizzata con meticolosa attenzione ai dettagli, l´attributo principale della maglietta è il suo eccezionale comfort. Il tessuto premium e traspirante è incredibilmente morbido a contatto con la pelle, rendendola una scel
26,99 €
11 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Crew Cushioned Sportswear - 3pack Calze S multicolore
11,20 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Ankle 3er Pack Socks Calze S Bianco
9,99 €
9 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €