Adidas Kit 3-stripes T-shirt Donna - Magliette Blu - Taglia L (42-44) - Jersey di cotone Blue L (42-44)

Womens adidas T-shirt Adidas Kit 3-stripes - Blu, blu L

Adidas Kit 3-stripes T-shirt Donna - Magliette Blu - Taglia L (42-44) - Jersey di cotone Blue L (42-44)

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

T-SHIRT ADIDAS KIT 3-STRIPES Dark Blue / Off White L

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas T-shirt Adidas Kit 3-stripes - Blu, blu L

3 - 5 giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Kit 3-stripes T-shirt Donna - Magliette Blu - Taglia L (42-44) - Jersey di cotone Blue L (42-44)

Offerta più conveniente

Lo stile iconico incontra l’espressione individuale nella T-shirt adidas Kit 3-Stripes. Progettata per la massima libertà di movimento, la T-shirt unisce tessuti di qualità premium agli iconici elementi distintivi di adidas, costituendo una scelta eccellente per chi apprezza capi pratici e di carattere. La struttura in maglia offre una sensazione morbida e piacevole sulla pelle, ideale sia per uno stile di vita attivo che per un guardaroba minimal. Le dinamiche 3 Strisce completano il modello, celebrando la storia di adidas e donando al tuo look una nota fresca e versatile. Che tu stia andando a un incontro informale o rilassandoti a casa, la vestibilità regolare ti farà sentire a tuo agio senza rinunciare a un tocco di ricercatezza. Unisciti alla comunità adidas con l’estetica senza tempo e l'energia vibrante di questa T-shirt. Vestibilità regolare Girocollo Primo Tessuto: 100% Cotone Struttura in jersey Logo 3 Strisce
39,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

adidas Terrex - Women's MT Logo Tech Tee - Maglia funzionale S grigio
29,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Women's Essentials Logo Tee, Medium Grey Heather/White
42,38 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
adidas Terrex - Women's XPR Tee - Maglia funzionale L grigio
38,47 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Trefoil Tee FM3311, Womens t-Shirt, Black, 32 EU
31,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas - Women's WE 3-Stripes Crew Tee - Maglia funzionale XS bianco
22,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €