adidas 3Stripes Maglietta Donna, Taglia: S

Adidas Kit 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Bianco S Donna

adidas 3Stripes Maglietta Donna, Taglia: S

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
35,95 €
Spedizione da 5,95 €

T-SHIRT ADIDAS KIT 3-STRIPES Light Grey Heather / Off White S

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas T-shirt Adidas Kit 3-stripes - Grigio, grigio S

3 - 5 giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €
adidas 3Stripes Maglietta Donna, Taglia: S

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort e lo Stile con la Maglietta 3Stripes La maglietta 3Stripes di adidas è l'opzione ideale per donne che cercano un abbigliamento che unisce stile e comfort in ogni situazione, da un'apparizione casual a momenti più attivi. Realizzata interamente in cotone, questa maglietta garantisce una sensazione di morbidezza sulla pelle, offrendo un fit ottimale e una libertà di movimento senza pari. Il design classico con le iconiche tre strisce aggiunge un tocco di eleganza intramontabile, rendendo il capo versatile per ogni occasione. Highlights: 100% Cotone: Offre comfort e morbidezza per tutto il giorno. Design Iconico: Le tre strisce rappresentano un classico senza tempo. Versatilità: Perfetta per look casual o per attività più dinamiche. Con la maglietta 3Stripes, sentirsi bene e apparire ancora meglio non è mai stato così facile.
35,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

adidas Crew Cushioned Sportswear - 3pack Calze S multicolore
11,20 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Ankle 3er Pack Socks Calze S Bianco
9,99 €
9 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €