Adidas Vl Court 3.0 Trainers Rosa EU 36 2/3 Bambini

adidas - Kid's VL Court 3.0 - Sneaker EU 36 2/3 lilla/marrone

offerte usate a partire da

Adidas Vl Court 3.0 Trainers Rosa EU 36 2/3 Bambini

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas sportswear - VL COURT 3.0 K Rosa - Sneakers 36 1/3 Rosa

2-3 giorni
40,00 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe adidas VL Court 3.0 rosa blu bambino - 36(2/3)

Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas - Kid's VL Court 3.0 - Sneaker EU 36 2/3 lilla/marrone

4 - 6 giorni lavorativi
45,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Vl Court 3.0 Elastic Trainers Bianco EU 31 Bambini
29,49 €
16 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas sportswear - Vl Court 3.0 El C Blu - Sneakers 30 Blu
36,00 €
8 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Sneaker VL Court 3.0 Bambino Marrone EU 35,5
45,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe adidas VL Court 3.0 bianco nero bambini - 36
32,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Sneakers pelle VL Court 3.0 Nero 33
28,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Vl Court 3.0 Trainers Rosa EU 36 2/3 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe ADIDAS VL Court 3.0: Stile Classico da Skate per Avventure QuotidianeAlimenta ogni avventura dei tuoi figli con le scarpe ADIDAS VL Court 3.0, la calzatura definitiva progettata per un´azione senza sosta e uno stile intramontabile. Unendo un´iconica estetica ispirata allo skate con caratteristiche pratiche e adatte ai bambini, queste sneakers sono il compagno perfetto per le giornate scolastiche, le sessioni al parco giochi e le esplorazioni del fine settimana. Il design classico adidas, con le caratteristiche 3 strisce, offre un look cool e versatile, rendendolo un favorito sia per ragazzi che per ragazze.Progettate per le dinamiche dell´infanzia, queste scarpe eccellono su tutti i fronti. L´intelligente sistema di lacci in velcro è una svolta per le famiglie impegnate. La combinazione di lacci elastici per una vestibilità aderente e una chiusura superiore in velcro consente di indossarle e toglierle rapidamente e facilmente, consentendo ai bambini di mettere le scarpe da soli
35,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)