Adidas Train Essentials Big Logo Shorts Nero 9-10 Years Bambini

adidas - Kid's Train-Essential Big Logo Shorts - Pantaloncini 140 nero

Adidas Train Essentials Big Logo Shorts Nero 9-10 Years Bambini

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Train Essentials Big Logo Shorts, Black/White, 9-10 Years

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Short Train Essentials 3-Stripes Kids Black / White 5-6A
23,44 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Adidas Pantaloncini Train Essentials 3-Stripes Bambini Nero/Bianco 11-12A
24,95 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Training Essentials 3 Stripes Pantaloncini Bambini in nero, Taglia: 170
24,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Bambina Train Essentials Tee and Shorts Set Kids, clear pink/white, 13-14 Years
22,66 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Short Train Essentials 3-Stripes Junior Dark Blue / White 11-12A
16,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Train Essentials Big Logo Shorts Nero 9-10 Years Bambini

Offerta più conveniente

Comfort versatile e stile iconico si incontrano con i pantaloncini Train Essentials Big Logo.Progettati per chi ama muoversi, questi pantaloncini sono ideali per varie attività, dal gioco all´allenamento sportivo.L´iconico marchio adidas aggiunge un tocco di stile, rendendoli un capo distintivo nel loro guardaroba.Realizzati con una vestibilità regolare, questi pantaloncini sono pensati per un movimento confortevole, così potranno concentrarsi sul divertimento.La chiusura con coulisse offre regolabilità, per una vestibilità sicura da indossare con fiducia.Sia che si tratti di una giornata calda o di un´attività impegnativa, la tecnologia Climacool li aiuta a sentirsi freschi e asciutti gestendo l´umidità.Questi pantaloncini sono realizzati in tessuto a maglia per una sensazione di morbidezza sulla pelle, perfetti da indossare tutto il giorno.Lascia che abbraccino il loro lato sportivo con questi classici pantaloncini adidas, dove prestazioni flessibili incontrano il comfort quotidiano.
20,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)