Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Bianco EU 36 Bambini

adidas - Kid's Adizero Evo SL - Scarpe da corsa EU 36 grigio

Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Bianco EU 36 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Adizero Evo SL bianco nero junior - 36

Consegna in 24 ore
98,95 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Adizero Evo SL' nero / bianco Bambini ADIDAS PERFORMANCE 36

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Evo SL Junior - Bianco, bianco 36

3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Bambino Adizero Team Singlet Kids, Team Power Red 2/White, 15-16 Years
20,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Bambino Adizero Team Singlet Kids, White/Black, 13-14 Years
20,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Bambino Adizero Team Singlet Kids, Team Royal Blue/White, 15-16 Years
20,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Bambino Adizero Team Singlet Kids, Team Royal Blue/White, 9-10 Years
17,21 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas J TEAM SINGLET Canotte e Top S(135-140cm) Bianco
17,43 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Bianco EU 36 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa ADIDAS Adizero EVO SLCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da CorsaScatena il tuo lato più veloce e supera i tuoi limiti con le ADIDAS Adizero EVO SL, l´apice delle scarpe da corsa leggere ad alte prestazioni. Progettata per il corridore serio che richiede velocità, agilità e versatilità, questa scarpa è il tuo partner definitivo sia per gli allenamenti intensi che per le gare decisive. Prova la sensazione di calzature quasi inesistenti che non compromettono potenza o supporto, permettendoti di concentrarti esclusivamente sul tuo ritmo e sulle tue prestazioni. Ogni elemento è meticolosamente realizzato per aiutarti a battere i tuoi record personali e ridefinire ciò che pensavi fosse possibile sulla strada.Le scarpe Adizero EVO SL sono qui per ridefinire la tua corsa.Ispirate al modello da record EVO 1, offrono la versatilità e le prestazioni richieste dai corridori seri.Alimentato dalla tecnologia adidas LightstrikePro, questo intersuola super leggera sta ridefinen
84,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)