Adidas Adilette Shower Kids Slides Rosa EU 31 Bambini

adidas - Kid's Adilette Shower - Sandali UK 12,5K | EU 31 fuchsia

Adidas Adilette Shower Kids Slides Rosa EU 31 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini ADILETTE SHOWER SLIDES, bliss pink/ftwr white/bliss pink, 31 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
33,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bambini ADILETTE SHOWER SLIDES, bliss pink/ftwr white/bliss pink, 31 EU

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini ADILETTE SHOWER SLIDES, bliss pink/ftwr white/bliss pink, 31 EU

Disponibilità immediata
36,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas - Kid's Adilette Shower Logo - Sandali EU 38 blu
22,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Sandali Adilette Shower Logo Crystal Linen / Core White / Core Black 35
23,70 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Kid's Adilette Shower Logo - Sandali EU 39 1/3 grigio
18,99 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas - Kid's Adilette Shower Logo - Sandali EU 38 grigio
18,99 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Sandali Adilette Shower Logo Kid's Nero EU 34
23,70 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Adilette Shower Kids Slides Rosa EU 31 Bambini

Offerta più conveniente

Offri ai piedi attivi dei tuoi bambini il massimo comfort e la cura che meritano con le infradito ADIDAS Adilette Shower Bambini. Perfette sia per ragazzi che per ragazze, queste infradito sono un accessorio essenziale per l´equipaggiamento di ogni giovane atleta, che si tratti di andare in piscina, in spiaggia o semplicemente di rilassarsi dopo una lunga giornata di gioco. Rinomate per il loro stile classico e il comfort superiore, le infradito Adilette Shower sono progettate per fornire sollievo immediato e supporto ai piedi in crescita.Coccola i loro piedi dopo essere usciti dalla piscina con queste comode infradito per bambini.Asciugatura rapida e ultra-morbide, cullano i loro piedi con un´ammortizzazione leggera.Il marchio adidas grande e audace aggiunge un look classico.CARATTERISTICHE:- Vestibilità regolare.- Costruzione slip-on.- Tomaia sintetica a fascia singola.- Suola in EVA.- Soletta Cloudfoam morbida come un cuscino.- Ammortizzazione morbida.- Materiale ad asciugatura rapi
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)