Adidas - Karintha OG Sneakers - - Sport - Uomo - Nero - 40 EU

Adidas - Karintha OG - -Sport -Uomo -Nero -39 1/2 EU

Adidas - Karintha OG Sneakers - - Sport - Uomo - Nero - 40 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Karintha OG - - Sport - Uomo - Nero - 39 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
213,50 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Originals x Wales Bonner Karintha OG

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
220,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Karintha OG - - Sport - Uomo - Nero - 39 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
229,00 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas - Karintha OG Sneakers - - Sport - Uomo - Nero - 40 EU

Offerta più conveniente

Sneakers con pannelli a contrasto e dettaglio della striscia distintiva. Punta tonda - chiusura con lacci - suola in gomma.
179,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,42 EU Karintha OG
213,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas - Sneakers - - Sport - Uomo - Beige - 43 EU
218,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas - Karintha OG - - Sport - unisex - Bianco - 39 1/3 EU
207,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals x Wales Bonner Karintha OG
213,50 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas - Karintha OG - - Sport - Uomo - Nero - 38 1/2 EU
213,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €