Mens adidas Maglia A Maniche Lunghe Sgura Authentic - Nero, nero M

Adidas Juventus Sgura Authentic Long Sleeve T-shirt Bianco,Nero M Uomo

Mens adidas Maglia A Maniche Lunghe Sgura Authentic - Nero, nero M

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Sgura Authentic - Maglia a maniche lunghe nera e bianco nuvola-Nero M

Prezzo totale più basso
7 Giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

MAGLIA A MANICHE LUNGHE SGURA AUTHENTIC Black / Cloud White M

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita
Mens adidas Maglia A Maniche Lunghe Sgura Authentic - Nero, nero M

Offerta più conveniente

La maglia a maniche lunghe Sgura Authentic fa parte della collezione Juventus x Giampaolo Sgura, che cattura l'essenza del calcio attraverso le lenti della creatività e dell'individualità.Sentiti a tuo agio. La maglia è realizzata con la tecnologia Aeroready. Progettata per gestire l'umidità del tuo corpo, adidas Aeroready ti fa sentire a tuo agio più a lungo. Lo stemma cucito aggiunge un tocco di autenticità, rendendo questa maglia un capo indispensabile per i tifosi della Juventus. Inoltre, la vestibilità regolare e lo scollo a girocollo offrono un look iconico.Che tu la indossi per una partita o per un allenamento, questa maglia adidas rappresenta una combinazione di stile e prestazioni._• Vestibilità regolare_• Primo Tessuto: 100% Poliestere(100% Riciclato)_• AEROREADY_• Stemma cucito_• Girocollo
112,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

Adidas Juventus Sgura Authentic Long Sleeve T-shirt Bianco,Nero 2XL Uomo
110,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Sgura Tee Long Sleeve men Longsleeves black in taglia:M
37,39 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Adidas Juventus Sgura Authentic Short Sleeve T-shirt Bianco,Nero XS Uomo
70,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Juventus Sgura Authentic Short Sleeve T-shirt Bianco,Nero L Uomo
63,74 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Sgura Tee Long Sleeve men Longsleeves black in taglia:XL
37,39 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €