Adidas Juventus 24/25 Home Woman Short Sleeve T-shirt Nero M Donna

adidas Juventus Maglia Home 2024/2025 bianco M

Adidas Juventus 24/25 Home Woman Short Sleeve T-shirt Nero M Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Performance Replicas - Maglia da donna in casa 2024/2025

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione da 5,50 €
Adidas Juventus 24/25 Home Woman Short Sleeve T-shirt Nero M Donna

Offerta più conveniente

Maglietta ADIDAS Juventus 24/25 Home Manica Corta DonnaAbbraccia l´eredità e il futuro dei Bianconeri con la maglietta ufficiale ADIDAS Juventus 24/25 Home Manica Corta Donna. Come pezzo chiave della categoria Serie A Official Equipments, questa maglietta è meticolosamente realizzata per la tifosa dedicata che apprezza stile, comfort e autentico orgoglio di squadra. Non si tratta solo di un capo sportivo, è un simbolo di ambizione, innovazione e dello spirito incrollabile della Juventus, progettato per ispirare la grandezza dentro e fuori dal campo.Le missioni lunari hanno dimostrato all´umanità che il lavoro di squadra rende tutto possibile.Con un ritorno al vicino più prossimo della Terra all´orizzonte, questa maglia adidas Juventus guarda avanti con una grafica ispirata alla superficie lunare impressa sul suo morbido tessuto.La tecnologia AEROREADY e lo stemma ricamato di alta qualità lavorano insieme per aiutare i tifosi di calcio a scoprire nuovi livelli di comfort e orgoglio. Que
40,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Prima Maglia Juventus 2024-2025, White / Black XL
50,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maglia adidas JUVE A JSY Y 2024/25 jh1358 Taglie XS (123-128 cm)
30,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Performance Maglia Home 23/24 Juventus nero XL
55,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
adidas Juventus 2025/26 Away Shirt Junior, Blue 7-8Y
49,99 €
7 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €