Adidas Originals Juventus M - T-shirt - Uomo - Bianco S

Adidas Juventus Fc Originals Short Sleeve T-shirt Bianco S Uomo

Adidas Originals Juventus M - T-shirt - Uomo - Bianco S

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 9,90 €

Adidas Juventus Uomo - Magliette Bianco - Taglia S - Jersey di cotone White S

3-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Originals Juventus M - T-shirt - Uomo - Bianco S

Offerta più conveniente

T Shirt Adidas Originals Juventus M - Uomo - Dettagli Juventus - Girocollo - Dettagli Stile Adidas La t-shirt Juventus Fc Originals è un omaggio alla cultura del calcio. Realizzata in morbido tessuto jersey, è caratterizzata da una vestibilità aderente progettata per avvolgere il corpo. Con il suo look pulito e la sua sensazione confortevole, questo capo diventerà presto il tuo preferito.CARATTERISTICHE:- Girocollo- Lunghezza classica- Logo del Trifoglio
35,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Adidas Giacca da presentazione Juventus 25/26 Tiro Competition Blu L Regular Uomo
49,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Adidas Juventus Tiro Tracksuit Bianco XS / Regular Uomo
75,37 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Juventus Turin Dna Tracksuit Pants Nero XL Uomo
53,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
adidas FC Juventus Short Home 2021/2022 Ragazzo - Colore - White, Misure - 13-14
25,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €