Adidas Juventus 25/26 Third Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

Adidas Juventus 3rd 25-26 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Color Mix M

Adidas Juventus 25/26 Third Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Performance Juventus Torino Maglia 3rd 2025/2026 Nero M Uomo

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance Juventus Torino Maglia 3rd 2025/2026 Nero M Uomo

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 8,00 €

adidas Performance Juventus Torino Maglia 3rd 2025/2026 Nero M Uomo

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas - Maglia juve - Kc3486 - - Sport - Uomo - Nero - M

1-5 giorni lavorativi
109,50 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Performance Juventus Torino Maglia 3rd 2025/2026 Nero M Uomo

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Juventus 25/26 Third Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta Adidas Ufficiale Juventus 25/26 Terza Manica Corta | Serie AAbbraccia il ricco patrimonio e l´eleganza ineguagliabile della Juventus con la Maglietta Adidas Ufficiale Juventus 25/26 Terza Manica Corta. Questo splendido capo della collezione ufficiale di equipaggiamento della Serie A è più di una semplice maglia, è un sofisticato tributo alle profonde radici del club nella regione Piemonte, rinomata per la sua squisita tradizione enologica. Progettata per il tifoso adulto dedicato, questa maglietta da uomo ti permette di portare con te un pezzo dell´anima del club, sia allo stadio che per strada.Sperimenta un comfort superiore e uno stile inconfondibile con questa maglia Juventus magistralmente realizzata. Il vantaggio principale risiede nella sua avanzata tecnologia di performance. Caratterizzata dal tessuto AEROREADY di Adidas, specializzato nella gestione dell´umidità, questa maglia è progettata per allontanare il sudore dalla pelle, mantenendoti asciutto, fresco e comodo d
69,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Juventus Uomo - Maglie/Repliche Nero - Taglia L - Poly Jersey Black L
69,99 €
3 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
adidas Performance Juventus Torino Maglia 3rd 2025/2026 Nero XL Uomo
79,00 €
7 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Maglia Third 25/26 Juventus per bambini e bambine Black / Ecru Tint 7-8A
50,00 €
6 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Maglia Third 25/26 Juventus per bambini e bambine Black / Ecru Tint 9-10A
50,00 €
3 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €