Adidas Juventus 26/27 Home Woman Short Sleeve T-shirt Bianco M Donna

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Home Juventus 26/27 White / Black M

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Juventus 26/27 - Maglia Home bianca e nera-Bianco M

Prezzo totale più basso
7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Juventus 26/27 Home Woman Short Sleeve T-shirt Bianco M Donna

Offerta più conveniente

T-shirt Ufficiale ADIDAS Juventus 26/27 Prima Squadra Femminile | Serie A UfficialeAbbraccia la ricca eredità calcistica dei Bianconeri con la T-shirt Ufficiale ADIDAS Juventus 26/27 Prima Squadra Donna a Maniche Corte. Questo splendido capo di abbigliamento ufficiale è un omaggio diretto al leggendario primo trionfo europeo del club nella stagione 1976-77, catturando un momento cruciale nella storia della Serie A. Progettata per il tifoso appassionato, questa maglia commemora perfettamente le origini di una dinastia calcistica mentre ti equipaggia con il meglio dell´innovazione sportswear moderna di adidas.Progettata per il tifoso moderno, questa maglia fonde magistralmente eleganza vintage e prestazioni all´avanguardia, rendendola un pezzo distintivo sia per i fan adulti dedicati che per i trendsetter. Presenta un classico colletto rotondo e una comoda vestibilità regolare, offrendo un look intramontabile perfetto per i giorni di partita allo stadio o per l´abbigliamento casual. Ques
99,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Juventus Fc Adidas Maglia Calcio Football Shirt Bianco 2026 27 Climacool Home
99,99 €
8 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Adidas Juventus 26/27 Home Shorts Bianco L Uomo
35,78 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Juventus 26/27 Home Shorts Bianco M Uomo
35,78 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Juventus 26/27 Home Short Sleeve Junior Set Bianco 24 Months-3 Years Bambini
62,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €