Adidas Juventus 26/27 Home Short Sleeve T-shirt Bianco 2XL Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Juventus Uomo - Maglie/Repliche Bianco - Taglia XXL - Poly Jersey White XXL

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Football - Juventus 26 - Maglia Home bianca e nera a righe-Bianco 2XL

Prezzo totale più basso
7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Maglia Home Juventus 26/27 White / Black 2XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Juventus 26/27 Home Short Sleeve T-shirt Bianco 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Abbraccia la storia del calcio con la maglia Home Juventus 26/27, un omaggio al primo trionfo europeo del club nella Coppa UEFA 76/77. Questo capo fonde eleganza vintage e sofisticazione moderna, celebrando il momento in cui la Juventus divenne leggenda continentale.La stampa a sublimazione e le 3 strisce applicate conferiscono un look audace e iconico, mentre il logo Performance ricamato e lo stemma del club esaltano orgoglio e autenticità.Progettata sia per i tifosi che per i giocatori, la vestibilità aderente offre una silhouette affusolata, per un look impeccabile il giorno della partita o in città. La costruzione in maglia garantisce una sensazione di comfort, mentre un colletto classico aggiunge un tocco di stile intramontabile.Freschi. Asciutti. Pronti. La tecnologia Climacool allontana e disperde il sudore per una performance fresca, asciutta e senza distrazioni. Il rilascio e l´assorbimento più rapidi del sudore favoriscono il raffreddamento.Celebra la tua passione per la Juve
99,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Juventus Fc Adidas Maglia Calcio Football Shirt Bianco 2026 27 Climacool Home
99,99 €
8 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Adidas Juventus 26/27 Home Shorts Bianco L Uomo
35,78 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Juventus 26/27 Home Shorts Bianco M Uomo
35,78 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Juventus 26/27 Home Short Sleeve Junior Set Bianco 24 Months-3 Years Bambini
62,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €