Adidas Juventus 26/27 Home Junior Short Sleeve T-shirt Bianco 11-12 Years Bambini

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Juventus Bambini - Maglie/Repliche Bianco - Taglia 147 - 152 CM - Poly Jersey White 147 - 152 CM

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Juventus 2026/27 Home Shirt Junior - Bianco, bianco 11-12Y

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Maglia Home Juventus 26/27 Kids White / Black 11-12A

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Juventus Fc Adidas Maglia Calcio Football Shirt Bambino Ragazzo Bianco Nero

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,52 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Adidas Juventus 26/27 Home Shorts Bianco XL Uomo
38,02 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Juventus 26/27 Home Shorts Bianco S Uomo
38,02 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Juventus 26/27 Home Shorts Bianco L Uomo
38,02 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Juventus 26/27 Home Shorts Bianco M Uomo
38,02 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Juventus 26/27 Home Shorts Bianco 2XL Uomo
45,00 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Juventus 26/27 Home Junior Short Sleeve T-shirt Bianco 11-12 Years Bambini

Offerta più conveniente

Abbraccia la storia del calcio con la Maglia Home Juventus 26/27. Ispirata al primo trionfo europeo del club nella Coppa UEFA 76/77, questa maglia unisce eleganza vintage e sofisticazione moderna, celebrando le origini dell´eredità continentale della Juventus.Progettata per i giovani tifosi, è realizzata con tessuto ad asciugatura rapida per aiutare i bambini a sentirsi a proprio agio, sia che stiano tifando dagli spalti o giocando con gli amici a scuola.Fresco. Asciutto. Pronto. La tecnologia Climacool allontana e disperde il sudore per una performance fresca, asciutta e senza distrazioni. Il rilascio e l´assorbimento più rapidi del sudore aiutano il raffreddamento.Caratterizzata da un colletto classico, iconica stampa sublimatica e 3-Stripes applicate, oltre a loghi Performance e del club ricamati, questa maglia si distingue. È un audace tributo all´eredità calcistica, pronta per le avventure di tutti i giorni e i momenti sportivi.Maglia con tecnologia Climacool traspirante per un co
74,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)