Adidas Juventus 26/27 Home Junior Shorts Bianco 13-14 Years Bambini

Short Home Juventus 26/27 per bambini e bambine White 13-14A

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Juventus 26/27 Home Junior Shorts Bianco 13-14 Years Bambini

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,00 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Juventus 2026/27 Home Shorts Junior - Bianco, bianco 13-14Y

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Adidas Juventus 26/27 Home Shorts Bianco XL Uomo
38,02 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Juventus 26/27 Home Shorts Bianco S Uomo
38,02 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Juventus 26/27 Home Shorts Bianco L Uomo
38,02 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Juventus 26/27 Home Shorts Bianco M Uomo
38,02 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Juventus 26/27 Home Shorts Bianco 2XL Uomo
45,00 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Juventus 26/27 Home Junior Shorts Bianco 13-14 Years Bambini

Offerta più conveniente

Fai festeggiare ai tuoi figli l´eredità della Juventus con i pantaloncini Home Juventus 26/27. Progettati per i giovani tifosi che vogliono sentirsi parte dell´azione, questi pantaloncini uniscono il marchio iconico del club a caratteristiche prestazionali di adidas.La vestibilità regolare e il girovita medio offrono comfort durante la corsa e il gioco, sia a scuola che in campo.Fresco. Asciutto. Pronto. Climacool allontana e disperde il sudore per una performance fresca, asciutta e senza distrazioni. Questa tecnologia significa che tuo figlio può concentrarsi sul godersi la partita, rendendo questi pantaloncini una scelta affidabile per le giornate attive.Rifinire con le 3 strisce applicate e i loghi ricamati di Juventus e adidas, questi pantaloncini sono una audace dichiarazione di orgoglio per il club e ottimismo sportivo. Dai ai tuoi figli la sicurezza di muoversi, giocare e sostenere la loro squadra con stile.Pantaloncini con tecnologia Climacool per un gioco asciutto e confortevo
40,00 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)