ADIDAS ORIGINALS Jeans Baggy Fit FIREBIRD PNT blu | 32

Adidas - Jeans Firebird Adicolor Denim Gamba Dritta - - Sport - Uomo - Blu - W32

ADIDAS ORIGINALS Jeans Baggy Fit FIREBIRD PNT blu | 32

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
72,00 €
Spedizione da 3,95 €

adidas Originals - Firebird adicolor - Jeans a vita medio alta dritti blu denim invecchiato 32in

7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Originals Firebird Denim Jeans - Blu, blu 32

3 - 5 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

JEANS FIREBIRD ADICOLOR DENIM A VITA MEDIA E GAMBA DRITTA Worn Blue Denim 32"

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Jeans Firebird Adicolor Denim Gamba Dritta - - Sport - Uomo - Blu - W32

1-5 giorni lavorativi
106,50 €
Spedizione da 5,95 €
ADIDAS ORIGINALS Jeans Baggy Fit FIREBIRD PNT blu | 32

Offerta più conveniente

Con i jeans Firebird Adicolor Denim a vita media e gamba dritta, avrai uno stile senza tempo. Ispirati all'ampio archivio adidas, questi jeans combinano un classico atteggiamento streetwear con un design moderno, rendendoli un capo essenziale per il tuo guardaroba. I jeans in denim intrecciato hanno una vestibilità regolare e una vita media per il comfort quotidiano. La cintura fissa con cerniera assicura una vestibilità sicura, mentre il logo Trefoil ricamato e le 3 strisce aggiungono un tocco distintivo. Questi jeans sono ideali per l'uso quotidiano e si abbinano facilmente alle tue sneakers preferite o a una t-shirt cool, permettendoti di esprimere il tuo stile con sicurezza. Per adidas, classico non significa mai ordinario. Rendi questi jeans il tuo capo preferito per look senza sforzo. Dettagli: Classici jeans da uomo in denim a vita media per il comfort quotidiano e uno stile iconico Cintura fissa con cerniera Vita media Trefoil ricamato sotto la tasca sinistra Branding a 3 stris
72,00 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Adidas Originals - Pantaloncini in denim Firebird da donna, colore: Nero
58,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Originals - Firebird TP Wide Jeans - - Jeans - Donna - Blu - W28
109,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals Firebird Adilenium Track Jeans Blu 30 / 32 Donna
109,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Originals - Firebird TP Wide Jeans - - Jeans - Donna - Blu - W26
109,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals Firebird Adicolor Denim Shorts Nero 36´´ Uomo
69,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita