Adidas Je4369 2´´ Swimming Shorts Nero XS Donna

offerte usate a partire da

Adidas Je4369 2´´ Swimming Shorts Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Swim 2 inch Swimwear, Black/White, XS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,95 €
Spedizione gratuita

Short da nuoto 2-Inch Black / White XS

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Pantaloncini da bagno da 2“ neri e bianchi-Nero XS

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Short da nuoto 2-Inch Black / White L
29,00 €
5 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Je4369 2´´ Swimming Shorts Nero S Donna
23,99 €
5 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Short da nuoto 2-Inch Nero/Bianco Donna XL
34,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Je4369 2´´ Swimming Shorts Nero M Donna
23,99 €
7 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Pantaloncini da nuoto 2-Inch nero/bianco 2XS
35,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Je4369 2´´ Swimming Shorts Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini da nuoto Adidas JE4369 da 2 pollici | Costumi da bagno da donna per la spiaggiaTuffati nell´estate con il mix perfetto di stile sportivo e design sostenibileAbbraccia l´essenza delle soleggiate giornate estive con i pantaloncini da nuoto Adidas JE4369 da 2 pollici, il tuo compagno ideale per le fughe in spiaggia e il relax a bordo piscina. Progettati per la donna moderna che apprezza sia lo stile che le prestazioni, questi pantaloncini sono il copricostume perfetto per il tuo bikini preferito, offrendo una transizione fluida dall´acqua al lungomare. Il loro design versatile ed elegante ti assicura di apparire e sentirti al meglio, sia che tu stia facendo un tuffo rinfrescante, giocando a pallavolo in spiaggia o semplicemente prendendo il sole.Realizzati per un comfort eccezionale e una silhouette che valorizza la figura, questi pantaloncini da bagno presentano una vita alta contemporanea che offre una copertura e un supporto sicuri. La lunghezza corta di 2 pollici raggiung
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)