Adidas Je4369 2´´ Swimming Shorts Nero M Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Short da nuoto 2-Inch Black / White M

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Swim 2 inch Swimwear, Black/White, M

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Pantaloncini da bagno da 2“ neri e bianchi-Nero M

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Swim 2 inch Swimwear, Black/White, M

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
42,82 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Je4369 2´´ Swimming Shorts Nero M Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini da nuoto Adidas JE4369 da 2 pollici | Costumi da bagno da donna per la spiaggiaTuffati nell´estate con il mix perfetto di stile sportivo e design sostenibileAbbraccia l´essenza delle soleggiate giornate estive con i pantaloncini da nuoto Adidas JE4369 da 2 pollici, il tuo compagno ideale per le fughe in spiaggia e il relax a bordo piscina. Progettati per la donna moderna che apprezza sia lo stile che le prestazioni, questi pantaloncini sono il copricostume perfetto per il tuo bikini preferito, offrendo una transizione fluida dall´acqua al lungomare. Il loro design versatile ed elegante ti assicura di apparire e sentirti al meglio, sia che tu stia facendo un tuffo rinfrescante, giocando a pallavolo in spiaggia o semplicemente prendendo il sole.Realizzati per un comfort eccezionale e una silhouette che valorizza la figura, questi pantaloncini da bagno presentano una vita alta contemporanea che offre una copertura e un supporto sicuri. La lunghezza corta di 2 pollici raggiung
23,99 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Je4369 2´´ Swimming Shorts Nero S Donna
22,49 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Short da nuoto 2-Inch Black / White L
35,00 €
4 prezzi
JDsports IT
Spedizione da 4,99 €
Adidas Je4369 2´´ Swimming Shorts Nero XS Donna
22,49 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Pantaloncini da nuoto 2-Inch nero/bianco 2XS
35,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Short da nuoto 2-Inch Black / White XL
35,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita