Track Pants adidas Originals x Bob Marley Jamaica per uomo

Adidas Jamaica Originals M - Pantalone - Uomo - Nero XS

Track Pants adidas Originals x Bob Marley Jamaica per uomo

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
59,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'JFF' giallo / verde / rosso / nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE XS

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

adidas - Football Jamaica - Top sportivo nero XS

7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Jamaica Originals M - Pantalone - Uomo - Nero XS

2-5 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 9,90 €
Track Pants adidas Originals x Bob Marley Jamaica per uomo

Offerta più conveniente

I Track Pants adidas Originals x Bob Marley Jamaica per uomo rappresentano una fusione unica tra stile e cultura, ispirata alla leggendaria figura di Bob Marley. Questa collaborazione speciale tra adidas, un marchio che spinge i confini dell'innovazione e del design, e l'eredità musicale di Marley, porta un tocco di spirito reggae al tuo guardaroba. Con un design accattivante in colore nero, questi pantaloni incarnano l'essenza della libertà di espressione e il movimento senza limiti. Perfetti per chi cerca un look casual ma distintivo, questi track pants offrono un taglio regular che si adatta comodamente a qualsiasi occasione. * Materiali: Cotone e Poliestere * Colore: Nero * Taglio del Capo: Regular * Genere: Uomo * Referenza: JY5226 * Questa collaborazione celebra l'impatto culturale della musica e del calcio, abbracciando lo spirito di Bob Marley. * Cintura elastica con coulisse regolabile
59,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Giacca Jamaica JFF Trefoil Anthem Away Calcio Nero Uomo Taglia L Cotone
71,39 €
10 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Jamaica Away Anthem Full Zip Sweatshirt Nero S Uomo
71,39 €
8 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas - Football Jamaica - Top sportivo nero XS
99,99 €
2 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Jamaica Giamaica JFF Adidas Originals Trefoil Giacca Calcio 2026 Away Anthem
85,67 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Giacca da calcio Jamaica JFF Anthem Trefoil Uomo Nero Cotone
71,39 €
9 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita