Adidas It2046 Waist Bag Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Run Cintura da corsa Unisex - nero

3-4 giorni lavorativi
23,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Run Cintura da corsa Unisex - nero

3-4 giorni lavorativi
23,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Run Waistbag - Cintura da corsa 30 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
25,64 €
Spedizione da 8,95 €

Adidas Running Waist - black - Nero

Consegna in 3-5 giorni
27,40 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Unisex - Adulto Running Waist Bag Sporting Goods, Black, One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,97 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Running Waist Bag Sporting Goods, Black, One Size

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

Marsupio da running Black 1 Taglia

2-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas Marsupio Da Running - Nero, nero 1 Taglia

3 - 5 giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas It2046 Waist Bag Nero

Offerta più conveniente

Marsupio da Corsa adidas IT2046: Archiviazione Sicura e Senza Sbalzi per Performance al TopMigliora la tua esperienza di corsa con il Marsupio adidas IT2046, la soluzione minimalista definitiva per portare con te l´essenziale senza distrazioni. Progettato per il runner dedicato, questo marsupio è pensato per farti dimenticare di averlo indosso, permettendoti di concentrare tutte le tue energie sulla tua performance. Dimentica gli oggetti che rimbalzano, gli spostamenti scomodi e le tasche ingombranti. L´IT2046 è la tua chiave per una corsa snella, focalizzata e senza impedimenti, sia che tu stia attraversando le strade della città o esplorando sentieri impervi.Stabilità Ineguagliabile e Zero RimbalziIl genio dell´IT2046 risiede nel suo uso innovativo di tessuto a compressione. Questo materiale avanzato ed elasticizzato fissa attivamente i tuoi effetti personali vicino al corpo, neutralizzando efficacemente i rimbalzi e gli scossoni che possono disturbare il tuo ritmo. I tuoi oggetti es
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)