Adidas Adissage 360rec Slides Nero EU 40 1/2

adidas Infradito unisex Adissage 360REC Slides, core Black/FTWR White/core Black, taglia 40, Core Black Ftwr White Core Black, 40 2/3 EU

offerte usate a partire da

Adidas Adissage 360rec Slides Nero EU 40 1/2

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ciabatte adidas Adissage 360 nero bianco - 40(2/3)

Consegna in 24 ore
25,95 €
Spedizione da 7,99 €

adidas Unisex - Adulto Adissage 360Rec Slides Sandal, Core Black/Ftwr White/Core Black, 40.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,90 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Adissage 360Rec Slides Sandal, Core Black/Ftwr White/Core Black, 40.5 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
35,14 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Adidas Ciabatte Adilette Shower
28,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Originals Adilette Slides Nero EU 39 Uomo
30,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Spedizione da 10,00 €
adidas Adilette Shower Slides, Infradito Unisex - Adulto, Legend Ink Cloud White Legend Ink, 48.5 EU
40,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Adissage 360rec Slides Nero EU 40 1/2

Offerta più conveniente

ADIDAS Adissage 360rec CiabatteCategoria: CalzatureSottocategoria: InfraditoVivi il culmine del comfort post-attività e del relax quotidiano con le ciabatte ADIDAS Adissage 360rec. Progettate per il massimo recupero del piede e un comfort impareggiabile, queste ciabatte sono un must per chiunque desideri lenire e rivitalizzare i propri piedi. Sia che tu abbia appena terminato un allenamento impegnativo, che tu sia diretto in piscina o desideri semplicemente una sensazione terapeutica durante tutta la giornata, le Adissage 360rec sono ingegnerizzate per offrire un´esperienza unica e soddisfacente ad ogni passo.Il cuore dell´esperienza Adissage risiede nel suo plantare meticolosamente progettato. Dotato di una serie di tacche massaggianti, fornisce una sensazione delicata e stimolante che lavora per alleviare la tensione e rinvigorire le suole stanche. Questo design innovativo trasforma una semplice ciabatta in uno strumento di benessere personale, facendoti sentire come se stessi riceve
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.