Adidas Iconisea Ribbed Bikini Bottom Marrone 40 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Pantaloncini sportivi per bikini 'Iconisea' marrone Donna ADIDAS SPORTSWEAR S

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

adidas Femme ICONISEA Ribbed Bikini Bottom, Aurora Coffee, 40

Unknown
30,00 €
Spedizione gratuita

Slip bikini a coste Iconisea Aurora Coffee 46

2-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Iconisea - Slip bikini a coste color caffè aurora-Marrone W36

7 Giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

adidas Femme ICONISEA Ribbed Padded Bandeau Bikini Top, Aurora Coffee, 42
40,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme ICONISEA Ribbed Padded Bandeau Bikini Top, Aurora Coffee, 40
40,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme ICONISEA Ribbed Padded Thin Straps Swimsuit, Aurora Coffee, 32
44,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Femme ICONISEA Ribbed Padded Bandeau Bikini Top, Aurora Coffee, 44
40,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Iconisea Swimsuit a coste imbottito con spalline sottili Aurora Coffee 42
44,99 €
5 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Iconisea Ribbed Bikini Bottom Marrone 40 Donna

Offerta più conveniente

Scopri il tuo nuovo essenziale per le giornate di sole con lo slip bikini a costine ADIDAS Iconisea. Pensato per la donna moderna che si muove senza interruzioni dalla spiaggia sabbiosa alla piscina cristallina, questo costume da bagno unisce stile contemporaneo a funzionalità ad alte prestazioni. Arricchisci la tua collezione di bikini con un design che offre un look impeccabile e un comfort duraturo per tutte le tue avventure acquatiche.Realizzato con una sofisticata texture a costine, questo slip bikini aggiunge un tocco di eleganza e una sensazione premium. Il tessuto tattile non solo ha un aspetto chic, ma è anche fantastico a contatto con la pelle, assicurandoti di sentirti sicura e a tuo agio sia che tu stia prendendo il sole, nuotando o giocando a pallavolo in spiaggia. Il design presenta una parte anteriore senza cuciture, un dettaglio studiato che crea una silhouette liscia e ininterrotta per un aspetto curato e valorizzante. Questa costruzione liscia minimizza le distrazioni
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)