Adidas Hoops Mid Classic Trainers Bianco EU 44

Scarpe Hoops Mid Classic Cloud White / Core Black / Orbit Grey 44

offerte usate a partire da

Adidas Hoops Mid Classic Trainers Bianco EU 44

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker alta 'Hoops Classic' nero / bianco Uomo ADIDAS SPORTSWEAR 44

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Hoops Mid Classic Shoes, Ftwr White/Core Black/Orbit Grey, 44 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,93 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Hoops Mid Classic Shoes, Ftwr White/Core Black/Orbit Grey, 44 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Hoops Mid Classic Cloud White / Core Black / Orbit Grey 44

2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Hoops Mid Classic Shoes, Ftwr White/Core Black/Orbit Grey, 44 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
78,48 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Adidas Hoops 3.0 Mid Lifestyle Basketball Classic Vintage Shoes, Sneaker Uomo, Ftwr White Preloved Blue Putty Grey, 45 1/3 EU
69,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Hoops 3.0 Mid Lifestyle Basketball Classic Vintage Shoes, Sneaker Uomo, Ftwr White Preloved Blue Putty Grey, 36 2/3 EU
35,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SCARPE ADIDAS HOOPS 3.0 MID K TG 38 2/3 COD GZ9647 - 9B [US 6 UK 5.5 CM 23.8] Bianco
38,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Adidas Hoops 3.0 Mid Lifestyle Basketball Classic Vintage Shoes, Sneaker Uomo, Ftwr White Preloved Blue Putty Grey, 36 EU
48,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ADIDAS HOOPS 3 MID K sneakers moda Bambino 37 1/3
38,50 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Adidas Hoops Mid Classic Trainers Bianco EU 44

Offerta più conveniente

Scarpe ADIDAS Hoops Mid ClassicCategoria: CalzatureSottocategoria: SneakersScendi in campo nella vita di tutti i giorni con le scarpe ADIDAS Hoops Mid Classic. Una fusione senza tempo di DNA heritage del basket e stile street contemporaneo, queste sneakers sono progettate per coloro che apprezzano un look classico con comfort moderno. Perfette sia per Uomo che per Donna, questa silhouette a taglio alto offre un´iconica dichiarazione adidas ad ogni passo, rendendola un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di calzature.Traendo profonda ispirazione dagli archivi adidas, le Hoops Mid Classic rielaborano un leggendario design ispirato al campo per lo stile di vita dinamico di oggi. Le linee pulite e la silhouette di supporto a taglio medio offrono un look distintivo che cattura la pura energia adidas, rendendola una scelta versatile per qualsiasi outfit casual. Abbinate a jeans, pantaloni della tuta o pantaloncini, queste scarpe da ginnastica offrono un miglioramento istantaneo del tu
49,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)