Maglia adidas Essentials Blanc 2XL

adidas Homme Workout Essentials Base T-Shirt, White, XXL

Maglia adidas Essentials Blanc 2XL

Prezzo più basso
2-8 giorni
18,21 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo Workout Essentials Base Shirt, White, XXL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,89 €
Spedizione da 3,99 €

NOS15/adidas Men Basic Essential Top White XXL

Consegna in 6 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Basic Maglietta Uomini - bianco, Taglia: XXL

3-4 giorni lavorativi
20,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Training Essentials T-shirt bianca-Bianco 2XL

7 Giorni
23,00 €
Spedizione da 4,99 €

T-SHIRT DA ALLENAMENTO ESSENTIALS BASE White 2XL

2-4 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Workout Essentials Base Shirt, White, XXL

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Workout Essentials Base Shirt, White, XXL

Disponibilità immediata
25,40 €
Spedizione da 9,95 €

adidas Uomo Workout Essentials Base Shirt, White, XXL

Disponibilità immediata
27,24 €
Spedizione gratuita
Maglia adidas Essentials Blanc 2XL

Offerta più conveniente

La maglietta Workout Essentials Base è il tuo must-have per le sessioni di allenamento. Progettata per chi abbraccia il progresso, questa maglietta è tutta incentrata sul sentirsi freschi e sicuri durante le tue sessioni. Realizzata per il comfort, presenta una vestibilità regolare che non è né troppo stretta né troppo larga, permettendo un movimento senza restrizioni. Il tessuto a occhietti falsi favorisce la traspirabilità, rendendola un'ottima scelta per allenamenti intensi. La tecnologia Climacool integrata nel tessuto allontana e disperde il sudore per una prestazione fresca, asciutta e senza distrazioni. Il materiale ad asciugatura rapida lavora duramente per aiutarti a sentirti a tuo agio, anche quando superi i tuoi limiti. Con adidas, non indossi solo una maglietta. Adotti uno stile di vita orientato alle prestazioni. Che tu stia andando in palestra o facendo jogging, questa maglietta ti sostiene nel tuo cammino.
18,21 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Adidas Maglietta Training Essentials da uomo arancione L
27,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
T-SHIRT DA ALLENAMENTO ESSENTIALS BASE 3 STRIPES Halo Silver / Black S
28,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
T-SHIRT DA ALLENAMENTO ESSENTIALS BASE 3 STRIPES Halo Silver / Black L
28,00 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €