Adidas Workout Essentials All-set 5´´ Shorts Blu L Uomo

adidas Homme Workout Essentials all-Set Short, Dark Blue, L 5 inch

Adidas Workout Essentials All-set 5´´ Shorts Blu L Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Workout Essentials all-Set Short Shorts, Dark Blue, L 5 inch

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,32 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Workout Essentials all-Set Short Shorts, Dark Blue, L 5 inch

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
31,67 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

adidas Homme Workout Essentials Base Woven Short, Ray Blue, S 5 inch
28,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Homme Workout Essentials Base T-Shirt, Wonder Alumina, XL
34,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Homme Power Essentials Workout Rib Tank, Halo Silver, L
29,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Homme Workout Essentials Base T-Shirt, Dusky Petrol, S
34,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Homme Workout Essentials Seamless T-Shirt, Black Melange, M
40,86 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Workout Essentials All-set 5´´ Shorts Blu L Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini ADIDAS Workout Essentials All-Set da 12.7 cmMigliora le tue sessioni di allenamento e supera qualsiasi sfida di fitness con i pantaloncini ADIDAS Workout Essentials All-Set da 12.7 cm da uomo. Progettati per l´atleta dedicato che richiede prestazioni, comfort e versatilità, questi pantaloncini sono il tuo partner ideale per raggiungere il tuo massimo potenziale. Che tu stia spingendo i tuoi limiti in una lezione HIIT, affrontando a tutto gas una giornata dedicata alle gambe o correndo sull´asfalto, i pantaloncini All-Set sono ingegnerizzati per muoversi con te, mantenendoti concentrato e libero da distrazioni.Sperimenta un comfort e prestazioni superiori grazie all´avanzata tecnologia di gestione dell´umidità. Dotati di ADIDAS AEROREADY, questi pantaloncini allontanano attivamente il sudore dalla pelle, promuovendo una rapida evaporazione per mantenerti asciutto, fresco e sicuro dal primo all´ultimo movimento. Questo intelligente sistema di controllo dell´umidità assicura
25,99 €
4 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)