adidas Visor Tour, nero

adidas Homme Tour Visor, Black, M-L

adidas Visor Tour, nero

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

adidas Homme Tour Visor, Black, M-L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione gratuita

TOUR VISOR Copricapo Black Uomo (M/L)

2-4 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Homme Tour Visor, Black, M-L

Disponibilità immediata
26,90 €
Spedizione da 12,99 €
adidas Visor Tour, nero

Offerta più conveniente

Visiera Adidas Tour da donna La funzionalità incontra il design intramontabile: la visiera Adidas Tour da donna combina la tecnologia CLIMACOOL con un comfort morbido e una struttura ripstop resistente. Per Performance fresche e asciutte e una concentrazione senza distrazioni sul campo da golf. Rimanete fresche, asciutte e concentrate La visiera Adidas Tour unisce funzionalità e look elegante, rendendola un accessorio indispensabile per il tuo guardaroba da golf. Progettata per le golfiste che danno importanza ai dettagli, questa visiera ti aiuta a rimanere fresca e concentrata, sia al tee che durante una rilassante passeggiata sui green. Dotata dell'innovativa tecnologia CLIMACOOL™, la visiera allontana efficacemente il sudore e lo distribuisce sulla superficie, permettendoti di goderti una Performance fresca, asciutta e senza distrazioni. Il materiale leggero offre una morbida sensazione al tatto (Soft Hand Feel), mentre la struttura ripstop garantisce una resistenza e una durata
18,99 €
3-5 giorni lavorativi
All4Golf IT

Prodotti simili

adidas Homme Mens Tour Snapback Hat, White, M-L
28,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CAPPELLINO SNAPBACK TOUR DA UOMO Black Uomo (M/L)
28,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Homme Tour Print Snapback Hat, Black, M-L
24,80 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Homme Tour Visor, White, M-L
23,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Homme Mens Tour Snapback Hat, Black, S-M
28,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €