Adidas Terrex Multi Knit Joggers Nero L / Regular Uomo

adidas Homme Terrex Multi Knit Pants, Black, L

Adidas Terrex Multi Knit Joggers Nero L / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Basic M - Pantalone Outdoor - Uomo - Nero L

2-5 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 9,90 €

adidas Homme Terrex Multi Knit Pants, Black, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,87 €
Spedizione gratuita

Pantaloni adidas Terrex Multi Noir L

2-8 giorni
63,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Homme Terrex Multi Knit Pants, Black, L

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
77,77 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Terrex Multi Knit Joggers Nero L / Regular Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Terrex Multi Knit Joggers da UomoAbbraccia la natura con sicurezza negli ADIDAS Terrex Multi Knit Joggers, i pantaloni da performance definitivi per l´esploratore moderno. Progettati per la versatilità, questi jogger sportivi passano senza interruzioni dai sentieri locali più impegnativi alle escursioni alpine più difficili, assicurandoti di essere preparato per qualunque cosa il percorso riserverà. Pensati come pezzo fondamentale del tuo guardaroba outdoor Primavera/Estate, questi pantaloni lunghi offrono una miscela perfetta di funzionalità tecnica e stile contemporaneo.Sperimenta un comfort superiore in movimento grazie al tessuto avanzato e traspirante che allontana attivamente l´umidità dalla pelle, mantenendoti fresco, asciutto e concentrato durante gli sforzi prolungati. La costruzione elasticizzata innovativa del materiale sintetico ad alte prestazioni offre completa libertà di movimento, consentendo falcate illimitate, passi elevati e arrampicate senza alcuna sensazione
47,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Homme Terrex Multi Full Zip Fleece Jacket, Black, M
35,95 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Pile Con Cerniera Terrex Multi
46,00 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Pile Con Cerniera Terrex Multi
35,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio adidas Terrex Multi Large Logo nero puro blu - S
49,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Adidas Pile Multi Essentials Full Zip Blu XL
32,50 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita