Adidas Techfit Cold.rdy Long Sleeve T-shirt Nero XS / Regular Uomo

Adidas Homme Techfit Cold.RDY Longsleeve T-Shirt Men, Black, XS

offerte usate a partire da

Adidas Techfit Cold.rdy Long Sleeve T-shirt Nero XS / Regular Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Techfit Cold.Rdy Longsleeve Men Shirt, Black, XS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,96 €
Spedizione gratuita

Maglia TECHFIT COLD.RDY Long Sleeve Black XS

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE XSxTaglie normali

3 - 4 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglia a compressione a maniche lunghe adidas Techfit Bleu L
39,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leggings adidas Techfit Bleu XL
25,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
adidas Homme Techfit Compression Training Longsleeve Tee, White, XL
29,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leggings adidas TECHFIT Compression Training nero puro - S
25,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Adidas Techfit Cold.rdy Long Sleeve T-shirt Nero XS / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Conquista il freddo ed eleva le tue prestazioni con la T-shirt a maniche lunghe ADIDAS Techfit Cold.Rdy da uomo. Progettata come strato base sintetico definitivo per gli atleti che si rifiutano di lasciare che le temperature in calo interrompano il loro allenamento, questa maglia è la tua prima linea di difesa contro gli elementi. Che tu sia in campo da calcio per una sessione mattutina o che stia spingendo i tuoi limiti in un allenamento notturno, questo top è progettato per mantenerti al caldo, supportato e completamente concentrato sui tuoi obiettivi.Sperimenta il vantaggio di un vero capo di abbigliamento performante. L´innovativa tecnologia Techfit offre una sensazione elegante e compressiva che abbraccia il tuo corpo come una seconda pelle. Non si tratta solo di una vestibilità aderente, si tratta di concentrare attivamente l´energia dei tuoi muscoli per la massima potenza di uscita e resistenza. La natura compressiva fornisce un supporto cruciale, riduce le vibrazioni muscolari
36,99 €
4 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)