adidas performance - Soft Lux - T-shirt color argento halo XS

adidas Homme Soft Lux Tee, Halo Silver, XS

adidas performance - Soft Lux - T-shirt color argento halo XS

Prezzo totale più basso
7 Giorni
24,75 €
Spedizione da 4,99 €

T-shirt SOFT LUX Halo Silver XS

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
24,75 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Homme Soft Lux Tee, Halo Silver, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,69 €
Spedizione gratuita
adidas performance - Soft Lux - T-shirt color argento halo XS

Offerta più conveniente

T-Shirt e canotte di adidas performance Girocollo Spalle scivolate Maniche ai gomiti Logo adidas sulla manica Vestibilità comoda
24,75 €
7 Giorni
Asos.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni comode: Vestibilità regolare e leggera.
• Materiale traspirante: Ottima gestione dell'umidità.
• Design versatile: Facile da abbinare a vari stili.

Prodotti simili

adidas Homme Soft Lux Straight Leg Pants, Black, S
70,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Homme Soft Lux Shorts, Halo Silver, XL
26,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Homme Soft Lux Sweatshirt, Dusky Bronze, S
50,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Homme Soft Lux Track Top, Black, M
58,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Homme Soft Lux Pants, Wonder Sage, L
60,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita